Возможны ли проблемы с продажей квартиры, если на имущество застройщика наложен арест?
Добрый день, постольку поскольку право собственности у Вас уже зарегистрированно, то проблем возникнуть не может, так как Ваша квартира к застройщику не имеет ни какого отнашения с момента гос. регистрации права на Вас.
Здравствуйте.
Если вы зарегистрировали право собственности на квартиру, то она больше не является имуществом застройщика. Проблем быть не должно.
Уважаемая Ольга!
Нет, все будет в порядке у Вас, но прийдется обратится в суд, чтобы снять арест, доказать, что вы квартиру купили у застройщика давно, иначе потом только через исключение из конкурсной массы будет только при банкротстве этого застройщика, а это время и долго не сможете продать.
С уважением, юрисконсульт Окшина О.Ю. тел. 89117312199
эл.почта: olgastk_1986@rambler.ru