Дорожное происшествие - Столкновение на главной дороге из-за выезда автомобиля с второстепенной дороги

Вопрос №15265896 из г. Саратов
опубликован 10.02.2019, 17:41
Ехали мы по главной дороги и с второстепеной дороги высовывает перед автомобиля мы начили тормозь и объежать его в итоге нас занесло так как была гололедица и мы врезались в него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виноват водитель второго автомобиля. Он не уступил вам дорогу. А в чем вопрос?

10.02.2019, 17:43

Но приехали гаишнико и признали нас виновными мол не справиль с управлением.

10.02.2019, 17:47

Значит, вы неправильно объяснили инспектору ДПС ситуацию. Что написано в документах? Что Вы нарушили?

10.02.2019, 17:49