Мурманск, 10.02.2019, 17:55

Как выяснить семейное положение мужчины и нужно ли обращаться в ЗАГС или к юристу?

Вопрос №15265936 из г. Мурманск
опубликован 10.02.2019, 17:55
Можно ли выяснить семейное положение мужчины, отправив личный запрос в ЗАГС? Есть предположение, что мужчина женат. Можно ли это выяснить на частном уровне? Или это можно сделать только с помощью юриста? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, в частном порядке, при наличии знакомых в органе ЗАГСа. К тому же, кто вам мешает посмотреть в паспорте сведения о наличии брака или его отсутствии.

10.02.2019, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если только не в официальном порядке.

10.02.2019, 17:56

Придёте на регистрацию и тогда вам будет либо подарок, либо распишут.

11.02.2019, 13:58

В паспорте есть штамп о регстрации брака, но мужчина говорит, что разведен:)

10.02.2019, 18:03

Пусть к жене дует... и там рассказывает, что он разведен.

10.02.2019, 18:05

Может и разведен.. Не сдал паспорт в ЗАГС - ставить печать, вот и нет печати о разводе..

А информацию такую Вам не дадут в ЗАГСе. В лучшем случае на адвокатский Запрос ответят.

10.02.2019, 21:55