Возможно ли отказаться от курсов повышения квалификации по собственному желанию и как это может повлиять на мою службу?

Вопрос №15266046 из г. Волгоград
опубликован 10.02.2019, 18:26
Сейчас нахожусь на курсах повышение квалификации по вус могу ли я отказатся от них по собственному желанию, когда отправляли попросили написать рапорт, якобы я сам попросил отправить меня на данные курсы. Если я напишу рапорт об отчислении меня с курсов по собственному желанию могут ли уволить со службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса усматривается, что вы сами инициировали рапортом направлением на курсы повышение квалификации. Поэтому для избежания негативных последствий вам не следует подавать рапорт об отчислении с курсов по собственному желанию.

10.02.2019, 20:11

А какие могут быть последствия, могут ли уволить со службы? Заранее спасибо!

10.02.2019, 20:18

Как командование решит так и будет!

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 26.01.2019) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных.

Командир (начальник), рассматривающий материалы о дисциплинарном проступке, оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств совершения дисциплинарного проступка в их совокупности.

10.02.2019, 20:42

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034