Владелец сервиса по ремонту телефонов оскорбляет и угрожает - как реагировать?
По соседству арендатором является владелец сервиса ро ремонту телефонов. Мы его соседи магазин хозоваров. Сегодня угрожал и оскорбил по телефону. Телефоной записи нет. есть запись следующего разговора где подтверждает и оскорбления и продолжает не прямо а примерами угрожать. Что делать.
Лучший ответ
Оскорбление является административным правонарушением, предусмотренным ст. 5.61 КОАП РФ. Обращайтесь в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))