Вопрос о включении уголовного штрафа в процедуру банкротства - непонятки и отказы со стороны пристава
Здравствуйте! Ваш уголовный штраф не может быть процедурой банкротства. Данный уголовный случай является исключением. Вы обязаны выплатить ущерб пострадавшей стороне в полном объеме.
Пострадавших не было! Я-нарушитель! И это мое наказание! Я-признана банкротом. По 127-ФЗ,со всеми вытекающими... но пристав не прекращает делопроизв., на основании ст.172-180,272-273. КАС РФ.Может такое быть, правомерными действиями?!
Данные действия судебного пристава указанные вами являются правомерными.
Допустим лицо А является банкротом. Однажды сел за руль без прав во второй раз. Штраф более 30 тысяч. Лицо А говорит, я не буду платить штраф, я являюсь банкротом. Т.е лицо А будет дальше нарушать и не будет платить штрафы.. Это как то не логично вам не кажется? Такая же ситуация у вас. Вы обязаны платить штраф независимо являетесь вы банкротом или нет.
Не аргументированный ответ! Не достойный профессионала! Аллаха побойся, своими пожеланиями и консультациями... вымогатель! Покажи диплом и сертификат!
Вам от штрафов отделаться невозможно. Платите либо не совершайте преступления. У вас уже имеется черное пятно.