LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Махачкала, 10.02.2019, 20:30

Вопрос о включении уголовного штрафа в процедуру банкротства - непонятки и отказы со стороны пристава

Вопрос №15266497 из г. Махачкала
опубликован 10.02.2019, 20:30
Скажите. Пожалуйста, есть истина, моему вопросу? Сколько юристов, столько и ответов! А закон вроде бы один! Уже устала деньги переводить!... как понимать, мой-уголовный штраф, 250 000 р.) может входить в процедуру банкротства?! Судом признана банкротом, по 127-ФЗ! уже пол-года прошло, ...НО!...пристав отказывает в прекращении делопроизводства, на основании-ст. 175-180,272-273 КАС РФ? такое возможно?! Спасибо! Подала иск-жалобу в суд.. отказали! Что делать.. слезы, досада, душат-жить не хочется... от бюрократических препонов..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш уголовный штраф не может быть процедурой банкротства. Данный уголовный случай является исключением. Вы обязаны выплатить ущерб пострадавшей стороне в полном объеме.

10.02.2019, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пострадавших не было! Я-нарушитель! И это мое наказание! Я-признана банкротом. По 127-ФЗ,со всеми вытекающими... но пристав не прекращает делопроизв., на основании ст.172-180,272-273. КАС РФ.Может такое быть, правомерными действиями?!

10.02.2019, 20:51

Данные действия судебного пристава указанные вами являются правомерными.

Допустим лицо А является банкротом. Однажды сел за руль без прав во второй раз. Штраф более 30 тысяч. Лицо А говорит, я не буду платить штраф, я являюсь банкротом. Т.е лицо А будет дальше нарушать и не будет платить штрафы.. Это как то не логично вам не кажется? Такая же ситуация у вас. Вы обязаны платить штраф независимо являетесь вы банкротом или нет.

10.02.2019, 20:58

Не аргументированный ответ! Не достойный профессионала! Аллаха побойся, своими пожеланиями и консультациями... вымогатель! Покажи диплом и сертификат!

10.02.2019, 21:14

Вам от штрафов отделаться невозможно. Платите либо не совершайте преступления. У вас уже имеется черное пятно.

10.02.2019, 21:48