Волгоград, 10.02.2019, 21:13

Возможно ли получить налоговый вычет после замены тазобедренного сустава в 2018 году и какие документы требуются

Вопрос №15266654 из г. Волгоград
опубликован 10.02.2019, 21:13
Я меняла тазобедренный сустав в ноябре 2018, сустав покупала лично для себя, все документы имеются, с госпиталя мне дали выписку, где написано, что я поступила с болями и нуждалась в замене, за операцию не платила, могу ли я вернуть налоговый вычет? Какие документы мне нужно взять в госпитале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

Вам необходимо направить заявление, приобщить расходные документы и справку 2 ндфл.

10.02.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нужно ли мне в госпитале брать какие то еще документы, что они провели мне операцию?

10.02.2019, 21:19

Да, выписки из карты будет достаточно.

10.02.2019, 21:22