А не пора ли начинать обращаться в суд о мошенничестве, рэкете, т.е. вымогательстве, лжи, клевете!

Лучший ответ

А кто мешает, обращайтесь, если эти факты имеют место в Вашей жизни. Только заявления о мошенничестве подаются в полицию.

Выражаю признательность за помощь.

Владимир Анатольевич, проблема в том, что судьи стоят на том, что если Вы не указывали в платеже, что это именно алименты, то Вы их не платили, а оказывали помощь. А это две большие разницы!