Инвалиду 3 группы не доказать свою невиновность в диагнозе наркотиков, которые он никогда не употреблял
Меня остановил инспектор ГИБДД и настоял съездить в наркалогию. Анализы ничего не показали. Я попросил инспектора извиница за потерянное время. Но почему-то он был так уверен на что мне ответил. Анализы отправят дополнительно в лабораторию. Последнее 10 дней пришол ответ что в моче показала марихуаны. Никогда в жизни я не употребляли никакой марихуаны а пью таблетки от довления и от сердца. Являюсь инвалидом 3 групы 20 лет. как я могу доказать свою не виновность.
Лучший ответ
Поехать в лабораторию (наркологию) и сдать полный анализ на наркотические средства. Далее в судебном порядке попытаться доказать свою невиновность.