Скажите пожалуйста, каков размер административного штрафа если ребёнок не закончил школу с аттестатом?
Скажите пожалуйста, каков размер администрактивного штрафа если ребёнок не закончил школу с атестатом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Действующее законодательство об административных правонарушениях не предусматривает административную ответственность за то, что ребенок не получил аттестат по окончанию школы, соответственно штраф за это отсутствует.
Спасибо, что проконсультировали!