Грозит ли срок лишения свободы за применение рыболовных снастей "сетей" в сезон нереста?

Вопрос №15267310 из г. Великий Новгород
опубликован 11.02.2019, 02:24
Грозит ли срок лишения свободы за применение рыболовных снастей "сетей" в сезон нереса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас нет рецидива преступления согласно статьи 18 УК рф, вы возместили причинённый вред, то вообще возможно прекращение уголовного дела по статье 75 УК рф.

11.02.2019, 06:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Какое денежное наказание я могу понести за это злодеяние?

11.02.2019, 06:30

Смотря о чем вы говорите. Штраф определяет суд.

Возмещение вреда к рыбнадзору.

11.02.2019, 12:09