Грозит ли срок лишения свободы за применение рыболовных снастей "сетей" в сезон нереста?
Грозит ли срок лишения свободы за применение рыболовных снастей "сетей" в сезон нереса?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас нет рецидива преступления согласно статьи 18 УК рф, вы возместили причинённый вред, то вообще возможно прекращение уголовного дела по статье 75 УК рф.
Какое денежное наказание я могу понести за это злодеяние?
Смотря о чем вы говорите. Штраф определяет суд.
Возмещение вреда к рыбнадзору.