Судебное противостояние с администрацией - аварийный дом 1031 в центре Воронежа
Мы судимся с 2011 г. Дом 1031 постройки всё валиться на голову, а админ. Затыкает рот всем нашим адвокатам, и платим коммуналку хотя дом аварийный, уже и горели мчс сказали расселять и им рот заткула администрация, ведь дом в цетре. Был признан памятником архитектуры, потом снят, и теперь конефолят мозги. Телеграммы давали в Москву не пропускают, блокируют по по поводу нашего дома на Вопонеже.
Лучший ответ
Нанимайте не местных адвокатов, а с других регионов... что бы не было давления на них.
Вопрос ваш в чем заключается в конечном итоге?