Как заставить администрацию расселить аварийный дом 1930 года, признанного аварийным в 2011 году, помещенным в очередь и проведшим обследование за свой счет?

Можно ли как-нибудь заставить администрацию расселить аварийный дом 1930 г. п. признанного аварийным в декабре 2011 г. стоим в очереди. Все обследования дома проводили за свой счет.
Лучший ответ

Олег! Можете обжаловать бездействие администрации в суд. НО я бы рекомендовал Вам обратиться к адвокату и выяснить, что Вам положено, знайте, что времена СССР прошли.

Спасибо за ответ!