Пермь, 11.02.2019, 07:38

При досудебном решении конфликта гос. пошлину оплачивает только истец? Или ответчик тоже платит?

Вопрос №15267744 из г. Пермь
опубликован 11.02.2019, 07:38
При досудебном решении конфликта гос. пошлину оплачивает только истец? Или ответчик тоже платит?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой госпошлине речь идет?

11.02.2019, 07:41

Здравствуйте.

Этот вопрос должны урегулировать сами, раз мирно решаете дело.

11.02.2019, 07:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Госпошлина за досудебное решение у мирового судьи. Ответчик-юр.лицо.

11.02.2019, 07:44

Ещё раз говорю, в данном случае стороны сами должны урегулировать этот вопрос.

11.02.2019, 07:45