Суд в 2018 году вынес решение о взыскании алиментов и компенсации, но из-за внесенной поправки состоится новый суд - возможно изменение решения и назначение большей суммы
В 2018 году суд вынес решение о взыскании алиментов и компенсации, а в том же году 2018 в 7 месяца внесли поправку и на основании этой поправки опять состоится суд. Могут ли они поменять решение суда и назначить большую сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
В данной ситуации необходимо запросить в суде материалы дела для ознакомления. Если после останутся вопросы их можно задать непосредственно помощнику судьи. Мне не совсем понятно о какой поправке идет речь и в чем ее суть. Лучший вариант решения вопроса это прибегнуть к услугам адвоката. Тогда уж точно получите желаемый результат.
Удачи!