У меня имеется половина гаража с отдельным входом но нет документов могу ли я его продать?
К сожалению нет, Росреестр не зарегистрирует такую сделку, более того, доля земельного участка также должна быть у вас в собственности или аренде и отчуждается вместе с долей гараже (ЗК РФ, Закон о госрегистрации недвижимости № 218-ФЗ). Сначала должно быть зарегистрировано первичное право на гараж и земельный участок.
Вам необходимо узаконить в собственности долю земли на которой стоит гараж и сам гараж и вот только после этого вы вправе распоряжаться имуществом. Возможно вы и не являетесь собственником гаража и земли под ним.