Возможно ли получить медицинские справки от психиатра и нарколога без поездки на место регистрации?

Можно ли получить мед справки от психиатра и нарколога не ездив на место постоянной регистрации так как долико получить по факсу или ещё каким нибудь способом.
Лучший ответ

Сергей, да можно. Для этого вам нужно обратится к главному врачу Л/У по месту вашего нахождения с заявлением о запросе сведений от психиатра/нарколога по месту вашего жительства.

Спасибо, все понятно!