Челябинск, 11.02.2019, 08:45

Как получить детализацию пропущенных и несостоявшихся звонков без обращения в суд

Вопрос №15267978 из г. Челябинск
опубликован 11.02.2019, 08:45
Требуется сделать детализацию звонков со своего номера, но с пропущенными номерами и с теми, до которых не было дозвона (связь не состоялась, а звонки были). Как это возможно сделать не обращаясь в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Элементарно.

Обращайтесь к своему оператору и делайте соответствующий запрос.

11.02.2019, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Екатерина, детализацию звонков вы можете заказать в офисе компании, либо через личный кабинет на официальном сайте.

11.02.2019, 09:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ирина Дмитриевна! Дозвонились до оператора (ТЕЛЕ 2). Сказали, что технически такой возможности нет. Уточняю еще раз: нужна детализация не только на принятые звонки, но и на пропущенные и "недозвоны". Т.к. надо доказать сам факт того, что исходящий был, а ответа на него не последовало. Заранее благодарю за ответ.

11.02.2019, 09:39

Екатерина, вы такой детализации не сможете получить даже через суд, такой технической возможности нет и не может быть!

Если у вас сохранились входящие звонки в самом телефоне, то обращайтесь к нотариусу и заверяйте скрины с входящими, но не отвеченными номерами.

11.02.2019, 09:45

Вам нужно обратиться в любой из офисов «Теле 2». Там вам обязаны предоставить детализацию.

11.02.2019, 09:45