Как получить детализацию исходящих звонков на один номер без избыточной информации?
Мне для суда нужна детализация моих исходящих вызовов на один телефонный номер, всего 8 звонков, которые я совершала в течение двух недель. По запросу оператор связи предоставляет слишком объемную детализацию на 55 стр, включающую в себя все действия, которые я совершала за этот период (звонки, смс, интернет). Конкретно по этому запросу оператор не может предоставить детализацию. Как поступить в таком случае, сократить её самой? Можно ли предоставлять в суд отредактированный документ?
Попробуйте выделить основное. Всю детализацию суду предложите на эл.адрес сбросить.