Арзамас, 11.02.2019, 08:54

Соседям дала разрешение на врезку газовой трубы, а компания которая должна была вести трубопровод обманула и меня и соседей.

Вопрос №15268028 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2019, 08:54
Соседям дала разрешение на врезку газовой трубы, а компания которая должна была вести трубопровод обманула и меня и соседей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседям дала разрешение на врезку газовой трубы, а компания которая должна была вести трубопровод обманула и меня и соседей.

В чём вопрос?

11.02.2019, 10:44

Уточняю, компания соседям деньги вернула, а теперь они требуют с меня деньги назад, за разрешение на врезку трубы. Но я их не обманывала им надо было разрешение ям дола, это компания обманула и меня и их.

11.02.2019, 12:26

Соседи вам заплатили за разрешение?

Чем это подтверждается?

11.02.2019, 12:32

Только у одного соседа есть расписка на 50 тр то что я им разрешила сделать врезку от моей трубы.

11.02.2019, 15:30