Необходимость отсрочки ипотеки - как решить проблему с нехваткой документов в банке?

Вот такой у меня вопрос. В 2011 году была оформлена ипотека, все было хорошо платили в срок. В 2018 году в ноябре ухудшилось финансовое положение, Обратились в банк по поводу отсрочки, банк написал не достаточно документов, хотя вроде все документы мы отправили. Подскажите как быть в этой ситуации.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Свяжитесь с банком, уточните, каких документов не хватает. Затем предоставьте эти документы.

Удачи.