Как оформить дачную амнистию для частного дома с пристройкой и вторым этажом - советы и рекомендации.
Живу в частном доме. Пристроили второй этаж и пристройку. Можем ли мы оформить по дачной амнистии? Не знаем куда обратиться и с чего начинать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если дом был введен и зарегистрирован в установленном порядке, то выходит, что Вы провели его реконструкцию. А для этого необходимо разрешение органа архитектуры на ее проведение, акт ввода и регистрации измененного объекта в юстиции.
Здравствуйте, Светлана! Ваш дом построен на земельном участке в СНТ или ДНТ?