Как вернуть деньги за неправильно доставленную обувь в интернет-магазине Левис?
Выписал в инет-магазине обувь левис зимнюю. На почте не дали посмотреть содержимое посылки, пока все не оплатил. Прислали какие-то кеды китайские. На телефоны не отвечают. Посоветуйте как вернуть деньги, это треть моей пенсии!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы попали на интернет-мошенников. Деньги будет вернуть крайне сложно... обратитесь с заявлением в полицию.
Большое спасибо!