Как вернуть деньги за не доставленный товар в интернет-магазине?
В интернет магазине сделал заказ на телефон. Оплатил. Они мне прислали номер отслеживания посылки. Посылка с конца декабря в Москве. Как можно вернуть деньги.
Лучший ответ
Пишите Претензию продавцу.Если не отвечает - жалобу в прокуратуру или заявление в полицию.