Куда можно обратиться и какие документы нужны для того чтобы в судебном порядке взыскать долг по алиментам?
Бывший муж более полугода не выплачивает алименты на совместного несовершеннолетнего ребенка, официально он не работает. Куда можно обратиться и какие документы нужны для того чтобы в судебном порядке взыскать долг по алиментам?
Лучший ответ
если у вас на руках имеется решение суда и исполнительный лист, то необходимо обратиться в службу судебных-приставов исполнителей по месту ж-ва ответчика. Они будут его розыскавать и взыскивать алименты.
Если это не даст рез-та, напишите заявление приставам о привлечении должника к уголовной ответсвенности.