Бывший муж просит отсрочку по алиментам для оформления кредита - какие документы нужно оформить и куда обратиться?
Бывший муж пытался оформить кредит в банке, но ему отказали в получении кредита, так как предприятие где он работает выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка, он обратился ко мне (матери ребенка), чтобы я отказалась на три месяца от получения алиментов (отсрочка по алиментам), чтобы он смог оформить кредит, но так же он лично обязуется выплатить деньги ребенку. Скажите куда обратится и какие документы нужно оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как вариант, можете обратиться к судебному приставу о возврате исполнительного документа с исполнения.