У меня в ФССП НА МЕНЯ НАХОДИТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫКУПИТЬ ЕГО.
Лучший ответ
Действующим законодательством не предусмотрено выкупа исполнительных листов.
Оплатите сумму долга по исполнительному листу и судебный пристав прекратит исполнительное производство, согласно Закону "Об исполнительном производстве".
Благодарю Вас!
Добрый день, просто оплатите задолженность, это поможет Вам прекратить действие исполнительного листа.