Рискую ли теперь и я получить такой же иск от Владимира, пытаясь вселиться в квартиру?

Квартира находится в моей собственности и второго собственника, Игоря, по 1/2 части у каждого. Но собственность на квартиру оспаривает третье лицо, Вдадимир, он проживает в квартире сейчас нелегально, забаррикадировался там, однако имеет некоторые шансы на выигрыш, т.к. за ним стоит его друг-глава ТСЖ, имеющий свои интересы в деле. Сначала через суд свою 1/2 оформил я,но когда Игорь через суд стал оформлять свою 1/2 предъвлением иска ко мне, чему я не препятствовал, то Владимир, узнав про это, подал иск, но почему-то только на Игоря, хотя ходатайствовал в суде об объединении двух идентичных дел в одно. Никто не возражал. Казалось бы, теперь стороны объединены и решение будет распространяться на всех. Но Игорь, не предупредив меня, пошел на судебную мировую с Владимиром. Объяснил мне цену той мировой так, что он,испугавшись проигрыша, добился от Владимира согласия на продажу оспариваемой квартиры, а пока заложил ему свой личный дом на большую сумму, и,как только квартира продастся, то при получении денег с ним предстоит расчет, мы должны ему отдать сумму, указанную в залоговой по дому, а себе взять остальное, хоть что-топричем это остальное-смешные копейки. Он думал я поверю ему, пытался совестить меня, давить психологически и т.п.ТО же самое стал делать и Владимир. Но я потребовал посмотреть залоговую, а они мне предъявить её так и не смогли, более того-сильно заврались. Проверив некоторые моменты, я понял, что это, скорее всего, сговор против меня, с целью за счет меня решить вопрос и я отказал им в продаже квартиры. Посыпались угрозы... Теперь вопрос: Я хочу начать вселяться в квартиру. Если по мировой судом сказано, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами и о том же предмете и по тем же основаниям не допускается, но в самом решении фигурирует и указано признание собсвенности через мировую только на 1/2 часть Игоря и его фамилия, а про меня ничего не сказано, не получится ли так, что Владимир может подать теперь новый иск на меня по тем же основаниям, и я,допустим, проиграю это дело, т.к. меня не посчитают стороной в той мировой? Ведь лично я не шёл ни с кем на мировую. Даже подпись мою на мировой не потребовали, да и вообще меня на ней не было! А я по справке из ЕГРП я сейчас всё также собственник своей 1/2 доли без обременений. Я так и не понял, был ли я стороной в том деле? Рискую ли теперь и я получить такой же иск от Владимира, пытаясь вселиться в квартиру? Спасибо.
Лучший ответ

Конкретный ответ можно дать на ваш вопрос только после изучения материалов дела. в частности искового заявления и самого решения

Вы очень много написали, однако - никакой конкретики. Разобраться в Вашей ситуации в он-лайн режиме просто не возможно - надо смотреть документы. Точного ответа Вы не получите, обратитесь к юристам, с документами

Уважаемый, Павел Игоревич, ознакомьтесь с материалами дела. В исковом заявлении должны быть указаны участники. И ознакомьтесь с исковым заявлением.