Дзержинск, 11.02.2019, 10:29

Как зарегистрировать автомобиль, взятый в лизинг ООО, и выбрать способ оплаты госпошлины - через расчетный счет или через выдачу РКО физическому лицу?

Вопрос №15269461 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2019, 10:29
Надо зарегистрировать в гибдд авто, который ооо взяла в лизинг, как платить госпошлину, через расчетный счет или выдать рко физлицу,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена, Кто сторона по договору (покупатель)?. Если авто регистрируется на ООО то и платежи проводятся от юрлица.

11.02.2019, 10:41

Машина куплена ооо по договору лизинга. Я понимаю, что надо платить от юр. лица, меня интересует как со счета банковского или выдать деньги доверенному лицу.

11.02.2019, 10:46

Между юридическим лицами платежи производятся через расчётный счёт.

11.02.2019, 10:48