Превышение уровня шума в спорт зале - Какой уровень шума разрешен в жилых помещениях?
Мария, вы должны обеспечить такой уровень шума в зале, чтобы не нарушались нормы СаНПина в квартирах, устанавливающий, что уровень шума в квартирах в дневное время не должен превышать 45 Дб, а в ночное - 35 Дб. С уважением.
Спасибо за ответ. На какой документ Вы ссылаетесь?
- Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
- Санитарные нормы СН 2.2.4/2.1.8.562-96
"Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки"
- СанПиН 2.1.2.1002-00 Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям.