С кого возмещать ущерб наравне с Министерством финансов-казначейство.
Выиграл дело. О выселении. Незаконное распоряжение префекта ЮЗАО г Москвы. Заключение договора со мной социального найма. Соседи представившись с помощью жилищной группы Ясенево говорят в грубой форме чтобы я больше не появлялся в квартире. На требования ведут себя по хамски. Сама соседка Имущество с помощью префекта уничтожила в Квартиру не пускает, говорит что имущество моё давно уничтожила. Из деревни с Красноярска. Живёт с сожителем, притворяясь матерью одиночкой. С кого возмещать ущерб наравне с Министерством финансов-казначейство.
Ильдус здравствуйте!
Несите исполнительный лист в службу судебных приставов по ЮЗАО, находятся они: Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 9, стр. 1 и сдайте исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства в канцелярию. Если нужна помощь, обращайтесь.