Возможно ли развестись находящемуся в России гражданину Узбекистана с гражданкой Узбекистана, находящейся в Узбекистане, имеющими детей 19 и 16 лет, удаленно?
Как развестись гр.узбекистана находящемуся в России с гр.узбекистана находящейся в узбекистане.. удаленно можно?... есть дочь 19 лет и сын 16 лет?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно, нужно только составить необходимые документы и отправить в суд.
Развод через суд, так как есть несовершеннолетние дети.