Меня интересует такой вопрос, хочу а армию но у меня экстрасистолия, на сколько вели мои Шанцы пойти в армию?!
Лучший ответ
Добрый день, Владимир!
На это вопрос вам ответит врач на призывной комиссии. Можете не ждать комиссию и самостоятельно обратиться к врачу за консультацией по этому вопросу, у них есть регламенты по которым они определяют годность призывников к определенным родам войск в зависимости от заболеваний, и годность к службе в ВС в целом.
Юридические услуги в Хабаровск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих