Проблемы со слухом - Как действовать, если вас не пропускают на работу из-за состояния слуха?
Лечиться это понятно. Но есть одно но как всетаки лучше уволиться самому или когда меня выведут из шахты по состоянию здоровья?
Если данное заболевание признают профессиональным (полученным за период работы), то Вы получите соответствующие выплаты. А уволившись самостоятельно - другие минимальные выплаты.
Лечитесь, врач имеет полное право не допустить до работ.