Необходима ли программа производственного контроля для нестационарного объекта на территории фуд корта, где продаются готовые пирожные и кофе?
Меня зовут Мадина. Меня интересует нужна ли программа производственного контроля, для нестационарного объекта, который находится на территории фуд корта. Островок по реализации готовых пирожных и кофе. Спасибо.
Лучший ответ
В описанной Вами ситуации - нет.
Это обязанность арендодателя нежилого помещения.