LSN Messenger
Москва, 11.02.2019, 13:58

Как правильно оформить сделку на покупку дачи на юге - необходимые документы и изменения в праве собственности

Вопрос №15270751 из г. Киров
опубликован 11.02.2019, 13:58
Хочу купить дачу на юге. как правильно оформииь сделку. Какие документы должен предоставить продавец. Раньше это было СНТ. теперь земля принадлежит администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не полный ответ. Я нахожусь в другом регионе и не могу посмотреть документы продавца. Хотелось бы по приезду на юг оформить сделку сразу. А не ждать продавца с недостающими документами. Отпуск то всего месяц. Нужна от вас чёткая инструкция. Или ссылка. Спасибо.

11.02.2019, 14:12

Нужно получить на месте выписку из ЕГРН, либо кто нибудь на месте посмотрит документы.

11.02.2019, 14:25

Ольга как вы хотите так не бывает, всегда есть определенные нюансы!

11.02.2019, 14:34

Добрый день! Но для начала нужно смотреть выписку из ЕГРП, там есть все сведения об участке, а потом уже дальше смотреть!

11.02.2019, 14:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это не полный ответ. Я нахожусь в другом регионе и не могу посмотреть документы продавца. Хотелось бы по приезду на юг оформить сделку сразу. А не ждать продавца с недостающими документами. Отпуск то всего месяц. Нужна от вас чёткая инструкция. Или ссылка. Спасибо.

11.02.2019, 14:12

Нужно получить на месте выписку из ЕГРН, либо кто нибудь на месте посмотрит документы.

11.02.2019, 14:25

Ольга как вы хотите так не бывает, всегда есть определенные нюансы!

11.02.2019, 14:34