Обязаны ли мы платить за вывоз мусора в дачном поселке, где нет контейнеров и осуществляется его вывоз?
Здравствуйте. Обратитесь в организацию которая Вам выставила вторую квитанцию. В письменном виде затребуйте у них акты выполненных работ, в части вывоза отходов. В этих документах должна быть подпись лица (или его представителя) которому предоставлена услуга. Обратите внимание, что если у Вас зарегистрировано дачный кооператив или сообщество, то представителем может выступать председатель общества.
Если указанные документы не будут Вам предоставлены, смело идите в полиции или в прокуратуру. У вам появились либо мошенники либо серая контора осуществляющая сбор платежей за неоказанные услуги. Это преступление.