Как отказаться от оплаты штрафа за 2017 год и сборов приставам в размере 4800 рублей?
Как быть, Приставы принесли письмо о долге, стала выяснять оказался штраф аж за 2017 год. С сайта гос услуг не вылазию, там штрафов не было... ещё я должна заплатить сборы приставам в размере 4800! Можно не платить это все или нельзя?
Лучший ответ
Нет, они вам должны были предоставить срок для добровольного исполнения, а уже потом штраф, так как вы не получали ничего, то этот срок вам еще должны представить.
Спасибо!