Я ПБОЮЛ, деятельность не виду уже более года, декрарацию за прошлый год сдал, в этом у меня нулевой доход, но свид. Пред.

Я ПБОЮЛ, деятельность не виду уже более года, декрарацию за прошлый год сдал, в этом у меня нулевой доход, но свид. Пред. у меня, какое накозанее меня ожидает. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Заур!

Данное правонарушение подпадает под действие ст. 119 НК РФ.

Если деятельности Вы не вели то за каждуюнепредставленную декларацию можете быть подвергнуты фтрафу в размере по 100-00 рублей.

Штрафы с ПБОЮДВ взыскиваются только на основании решения Суда