Какие выходные реквизиты и необходимые условия нужно соблюсти, чтобы записанное на диски и растиражированное произведение (книга
Дмитрий, существует такое понятие как опубликование и обнародование.
Опубликование признается, даже если например, статья были опубликованы в какой-либо местной газете в деревне.
Обнародование признается, если например какая-либо композиция прозвучит на одной из радиостанций.
Статьей 1268 ГК РФ установлено, что автору принадлежит право на обнародование своего произведения, т.е право осуществить действие или дать согласие на осуществление действия, которое впервые делает произведение доступным для всеобщего сведения путем его опубликования, публичного показа, публичного исполнения, сообщения в эфир или по кабелю либо любым другим способом.
При этом опубликованием (выпуском в свет) является выпуск в обращение экземпляров произведения, представляющих собой копию произведения в любой материальной форме.
Вы можете более подробно изложить свой вопрос, мне на электронную почту: belichkova@cpplik.ru