Как составить претензию в магазин для возврата денег за шубу и возмещения расходов на экспертизу и почтовые услуги
Да, почему Вы сначала экспертизу сделали, а потом собрались заявить претензию? Если Вы до этого обращались, то можно сразу в суд.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Составление претензий и иных процессуальных документов - платная услуга.
Претензию нужно было до экспертизы. Вы к ним вообще обращались до экспертизы? Что-то письменно требовали? Был отказ от них? Разбираться надо, если не обращались к ним еще с претензией, поторопились с экспертизой, ее могут отказаться выплачивать.
Здравствуйте. Чтобы грамотно ответить на ваш вопрос необходимо уточнять некоторые детали. В общем итоге если магазин ничего не ответил вам на предложение прийти на вашу экспертизу, то без суда у вас не получиться разрешить проблему. По делу все равно будет судебная экспертиза.