Ветеран БД с многодетной семьей может получить субсидию при увольнении по состоянию здоровья
Муж восстановился в армию в 2016 году, мы продали дом так как переезжали c одного региона в другой. Сейчас мужа могут уволить по состоянию здоровья. Он ветеран БД и у нас многодетная семья, можем ли мы получить субсидию. Первый контракт был до 1998 года. Спасибо.
Здравствуйте, поскольку с момента намеренного ухудшения жилищных условий (продажи дома в 2016 г.) не прошло 5 лет (см. ст. 53 ЖК РФ), то Ваш супруг не может быть признан нуждающимся в жилье и соответственно, обеспечен жильем от Минобороны России.
Здравствуйте.
К сожалению - нет.