Возможность получить субсидию на жилье для семьи военнослужащего - условия и сроки
Мой муж военнослужащий, первый контракт был заключен в 2008 году, так же есть 2 года армии с 1995 по 1997 и 8,5 лет стаж в органах внутренних дел, семья из 3-х человек, так же муж платит алименты на ребенка от первого брака. Можем ли мы сейчас, не дожидаясь окончания контракта, подать документы на получение субсидии на жилье? В собственности ничего не имеем, живем в служебной квартире по месту службы. Будет ли с этой суммы вычтены алименты? И когда мы сможем получить эту субсидию?
Работа в органах внутренних дел НЕ входит в общую продолжительность военной службы. Значит, для получения субсидии у вас нет необходимой (10 или 20 лет) выслуги.