Развелась с мужем и потеряла возможность получить жилье в очереди для молодых семей - что делать?
Я развелась с мужем. У мня двое детей от брака. Мы стояли в очереди по молодой семье на приобретения жилья. Теперь это очередь не загорела?
Лучший ответ
Здравствуйте! Состоять на очереди может и один из родителей с детьми, по правилам федеральной программы "Молодая семья - доступное жилье". С уважением, Дмитрий.