Можно ли оформить акции РОСНЕФТИ на себя после смерти дедушки, который был акционером?
Добрый день, Павел!
Да, можете, для этого Вам нужно позвонить в офис Роснефти и уточнить полный перечень документов, который нужен для этого оформления.
Почтовый адрес:
Российская Федерация, 117997, Москва, Софийская набережная, 26/1
Место нахождения:
Российская Федерация, г.Москва
Справочная служба:
Телефон: +7 (499) 517-88-99 Факс: +7 (499) 517-72-35 Электронная почта: postman@rosneft.ru
Для акционеров:
Управление по работе с акционерами Департамента корпоративного управления ПАО «НК «Роснефть»
Телефон Горячей линии для акционеров ПАО «НК «Роснефть»: 8-800-500-11-00 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 987-30-60
Факс: +7 (499) 517-86-53
Электронная почта: shareholders@rosneft.ru
Уважаемые акционеры!
В нерабочее время Вы можете направить sms – сообщение с вопросом на номер +7 (926) 685-44-86, указав также свою фамилию, имя и отчество. Мы обязательно свяжемся с Вами.
Кроме этого, можно связаться с представительством в Хабаровске:
Представительство ПАО «НК «Роснефть» в Дальневосточном федеральном округе
Место нахождения представительства: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 22
Фамилия, имя, отчество руководителя: Кондратов Геннадий Анатольевич
Телефон: (4212) 46-11-45, e-mail: khv@rosneft.ru