Возможно ли сорвать печати со здания и войти в помещение после окончания судебного решения о приостановке деятельности?

Судебное решение по приостановке деятельности закончилось вчера, до приставов не дозвониться, можно ли сорвать печати со здания и войти в помещение?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Советую Вам прийти на личный приём к судебному приставу-исполнителю, который опечатал помещение и уточнить возможность доступа.

Мне не понравился Ваш ответ!