Казань, 11.02.2019, 16:51

Как оформить землю по выписке из похозяйственной книги? Ответ по смс.

Вопрос №15271766 из г. Казань
опубликован 11.02.2019, 16:51
Как оформить землю по выписке из похозяйственной книги? Ответ по смс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Следует обратиться с заявлением в Росреестр через МФЦ, представить выписку и уплатить госпошлину - 350 руб. С уважением, Дмитрий.

11.02.2019, 17:17

В егрн 8 соток земли, а в выписке из похозяйственной книги 17 соток. Что делать?

11.02.2019, 19:15

Нужно сперва узнать статус этих 9 соток, возьмите выписку из росреестра.

11.02.2019, 19:36

Как это? Из Вашего вопроса следовало, что Вы зем. участок не оформляли. А теперь пишите о гос. регистрации 8 соток. Разъясните.

11.02.2019, 20:30