Сотрудник банка просрочил договор рассрочки - могут ли требовать заключения нового договора?

Приобретала в рассрочку мобильный телефон. Через месяц пришли сроки оплачивать, но платеж не поступал, т.к. были не правильные реквезиты. Обратилась в отделение банка, оказалось, что сотрудник банка, который оформлял мне рассрочку, не дооформил, просрочил договор и кредита по факту нет. Сотрудники этого банка пообещали мне разобраться в ситуации, но 4 месяца никаких вестей, спустя это время со мной связывается сотрудник и говорит, что нужно заключить договор заново. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ

Нет, не имеют права.

Подписание договора - дело добровольное.

Здравствуйте.

Можете отказаться.