Могут ли приставы вообще не прийти если я буду платить.

Лучший ответ

Приставы редко к кому приходят.. Знаю должников, у которых долг свыше миллиона рублей..-уже несколько лет " висит" Ни разу приставы за это время не приходили, и они долги не платят совсем... Вы думаете, к Вам из за 25 000 рублей приставы все бросят и побегут? Можете просто дверь не открывать на незнакомые звонки... Никто силой к Вам не ворвется..

Доброго времени суток, Светлана. Если Вы будете в полной мере оплачивать задолженность в соответствии с исполнительным листом, то приставы не будут беспокоить Вас своими визитами и с точностью да наоборот, если задолженность погашаться не будет.

Им и нет смысла ходить, если будет исполняться судебное решение.