Ипотека на покупку жилья на 20 лет - почему переплата банку составляет 1 440 000 тыс. руб.?

Я взяла ипотеку на покупку жилья 600000 тыс. На 20 лет под 10.6% . И получается что переплата банку у меня будет 1440000 тыс. Почему такая большая переплата.
Лучший ответ

Вы же договор подписали там же все прописано вы же должны были перед подписанием все просчитать.

Потому что под такой процент взяли.